Детская Верхнеудинская ярмарка

в Этнографическом музее народов Забайкалья

Государственное автономное учреждение культуры Республики Бурятия «Этнографический музей народов Забайкалья» и Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей «Республиканский детско-юношеский Центр туризма и краеведения Министерства образования и науки Республики Бурятия» при участии детских школ искусств, средних общеобразовательных школ, мастеров-ремесленников и энтузиастов организуют Детскую Верхнеудинскую ярмарку - 2017.

Цель мероприятия - возрождение и сохранение культурно-исторических традиций и народных промыслов, развитие событийного туризма в г. Улан-Удэ, знакомство детей с историей Бурятии  в познавательно-игровой форме.

Детская Верхнеудинская ярмарка будет проходить 16 апреля 2017 года в г. Улан-Удэ в Этнографическом музее народов Забайкалья (п. Верхняя Березовка) с 12.00 до 15.00 часов.

Для участия в Детской Верхнеудинской ярмарке приглашаются детские творческие коллективы, работающие в разных направлениях народного декоративно-прикладного творчества.

Все дети получат сертификаты участников, авторы лучших работ будут отмечены дипломами и призами.

Справки по тел. 8 (3012) 33-25-10, 366800 и e-mail: emtp@mail.ru.